PFC.22&STONES.3タイムテーブル

2019-09-27
Share on Facebook

PFC.22ポスター9:15 ※倉庫にてトラック積込み
9:45 ※コンカリーニョ会場設営開始
11:00 ※選手セコンド受付開始
(当日計量/メディカルチェック)
11:00 ※大会リハーサル
12:00 ※リングチェック 青コーナー15分
12:15 ※リングチェック 赤コーナー15分
12:30 ※ルールミーティング

【第一部】STONES.3
12:45 ※前半戦バンテージチェック
※左右同時入場になります。赤が左側です。前の試合中にスタンバイ下さい。
13:00 第1試合 金田一利明(UWF道場)vs裕(覇王家龍)

13:15 第2試合 アンディ(Team ff)vs安田龍星(POD)

13:30 第3試合 こころ(覇王家龍)vs安達貴弘(フリー) ボクシングルール

13:45 第4試合 ともking(覇王家龍)vs亀松寛都(POD)

14:00 第5試合 トモキ(BIF)vsサッシス(一信会館) キックルール

14:15 休憩10分※後半戦バンテージチェック

14:30 第6試合 青龍(覇王家龍)vs濱のジョニー(BIF)

14:45 第7試合 しま(フリー)vsGEN(BIF) キックルール

15:00 第8試合 龍破(覇王家龍)vsハント高島(Team ff)

15:15 第9試合 シンイチ(修羅)vsノッティ(BIF)

15:30 第10試合 アイスマン(覇王家龍)vsガッツマン中場(CORE)

15:45 第11試合 JUN(BIF)vs勉龍(覇王家龍)
※この試合のみ、左右から交互に入場します。入場曲あり。
16:05 ※STONES.3終了、全選手集合写真撮影(10分)

16:15 休憩※リング調整 / 印式(セミ、メインの選手)

16:30 ラウンドガールリハーサル

【第二部】PFC.22
17:00開演(スタッフ紹介&第二部オープニング 全選手入場式)
※スタッフの方は5分前には本部席後ろにお並び下さい。
5分前には出場全選手は左(青)右(赤)の入場口より準備して入場下さい。
17:20 第1試合 須藤秀斗(棚田道場)vs森崇純(POD)

17:40 第2試合 飛龍(覇王家龍)vs KAZUKI(POD)

18:00 第3試合 寺田隆(卍) vs遠藤来生(POD)

18:20 第4試合 ショウタ(BIF) vs橋上壮馬(ZOOMER)

18:40 ※休憩&PRタイム15分※リング調整&後半戦バンテージチェック

18:55 第5試合 渡辺トシキ(POD)vs山本祐希(禅道会)

19:15 第6試合 新名正啓(ジャクソン道場)vs成田佑希(卍)

19:35 セミ&メイン タイトルマッチ宣言 ※国歌斉唱はやりません。
第7試合 セミ 林優作(ZOOMER) vsジェイソン(ジャクソン道場)

19:55 第8試合 メイン 小倉卓也(スカーフィスト)vsジミー西(髑髏會)

20:15 ※閉会式
20:35 ※撤収作業開始 お手伝いしてくれる方は大歓迎、なるべく参加して下さい。
21:35 ※完全撤収
22:00 ※打上inUWF道場(早まる場合あり)

 札幌 キックボクシング 総合格闘技 ムエタイ レスリング 柔道 柔術 サンボ 古武術 少林寺拳法 合気道 グラップリング その他 ありとあらゆる格闘技の団体、派閥問わずの格闘技の祭典がPFCMMAである。   
Copyright© 2013 PFC MMA!! 札幌発、北海道発の本格的な総合格闘技イベント☆ All Rights Reserved.
札幌 キックボクシング ムエタイ レスリング グラップリング を習うならパワーオブドリームジムへ
Return to Top ▲Return to Top ▲